«Болтон» - «Ман.Юнайтед» - 0:5
Дата: 10.09.2011
Тема: Премьер-Лига

Великолепный Юнайтед продолжает громить своих соперников, на этот раз под горячую руку Красных дьяволов попал Болтон. Но, к сожалению, в очередной раз не обошлось без травмы – Клеверли, был вынужден покинуть поле уже в самом дебюте первого тайма, поэтому остается надеться, что травма не выбьет Тома надолго из обоймы.

Но не будем о грустном, ведь подопечные сэра Алекса Фергюсона продолжают радовать нас своей результативной игрой. Открыл счет в матче Чичарито, и для этого мексиканцу понадобилось чуть меньше пяти минут – Нани прострелил с правого фланга, а Эрнандес в свойственной для себя манере отправил круглого в ворота Яаскелайнена. А через 15 минут счет стал уже 2:0 это Руни подставил ногу под передачу Джонса. Не проходит еще пяти минут и эта же парочка организовывает еще один гол – Фил в одиночку проходит к воротам Болтона неудачно пробивает, а Уэйн добивает мяч в сетку.

Отдохнув в перерыве Юнайтед продолжил издеваться над соперником, и вновь в дело вступает Маленькая горошина, на этот раз Хавьер подловил на небольшой позиционной ошибке финского голкипера Рысаков и из пределов штрафной отправил мяч в ворота. Окончательную точку в матче, с линии штрафной, после передачи Нани поставил Руни.

Хет-трик Руни, дубль Чичарито, и по две голевые передачи от Фила Джонса и Луиша Нани, и как итог – 5:0.

«Болтон» - «Ман.Юнайтед» - 0:5 (0:3)

Голы: Чичарито (5, 58), Руни (20, 25, 68)

«Болтон»: Яаскелайнен, Бойята, Кэхилл, Найт, Робинсон, Иглз (Пратли, 61), Рио-Кокер, М.Дэвис, Петров, Класнич (Тунжай, 75), К.Дэвис (Нгог, 65)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Эванс (Смолинг, 61), Джонс, Фердинанд, Эвра, Нани, Андерсон, Клеверли (Каррик, 8), Янг (Гиггз, 61), Руни, Чичарито

Предупреждения: Кевин Дэвис, Марк Дэвис