Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Бенфика» - «Ман.Юнайтед» - 1:1
Дата: 15.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


«Бенфика» - «Ман.Юнайтед» - 1:1

Результативная ничья на выезде против второй по силе команды Группы С не самый плохой результат для Юнайтед. Особенно учитывая тот факт, что уже в воскресенье Красным дьяволам предстоит очень важный поединок против Челси в рамках Премьер-Лиги.

Только взглянув на список из 11 игроков, которых сэр Алекс отобрал для стартового состава в поединке на Эштадиу да Луж, стало понятно, что Редс будут играть в более прагматичный футбол, чем тот, к которому мы уже успели привыкнуть после первых матчей сезона. Во-первых Ферги удивил всех выставив схему лишь с одним форвардом и пятью полузащитниками, а во-вторых оставил вне состава Янга, Нани, Андерсона и Чичарито, так же удивило, что место в воротах вместо Де Хеа занял Андерс Линдегаард.

Тем ни менее ветераны Юнайтед смоги добыть нужный результат, особенно своей игрой порадовал Райан Гиггз, который сравнял счет на 42 минуте встречи, и этот забитый гол сделал валлийца самым возрастным голеадором Лиги Чемпионов за всю историю, ведь легенде Красных дьяволов на тот момент исполнилось 37 лет и 289 дней. Так же Райан вполне мог принести своей команде даже победу, он как в молодые годы накрутил пару защитников Бенфики, но его удар на 64 минуте ногой сумел отбить Артур. Так же отметим, что на 78 минуте матча на поле вместо Фабио вышел Фил Джонс и это дебют для молодого защитника Юнайтед в Лиге Чемпионов.

В любом случае поздравляем команду с неплохим стартом в самом престижном европейском клубном турнире, и дальше ждем от нее только побед!

«Бенфика» - «Ман.Юнайтед» - 1:1 (1:1)


Голы: Кардосо (25) – Гиггз (42)

«Бенфика»: Артур, Макси Перейра, Луизао, Гарай, Эмерсон, Гарсия, Витсель, Гайтан (Бруно Сезар, 90+1), Рубен Аморим (Нолито, 56), Аймар (Матич, 75), Кардосо

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Фабио (Джонс, 78), Эванс, Смоллинг, Эвра, Флетчер (Чичарито, 69), Каррик, Гиггз, Валенсия (Нани, 69), Руни, Парк

Предупреждения:
Аймар, Макси Перейра, Гайтан – Каррик, Руни



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6653