Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: Гиггз ленегда
Дата: 15.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Гиггз – легенда!

После поединка с Бенфикой французский защитник Юнайтед сказал, что Райан Гиггз легенда и лучший из тех игроков, с которыми ему приходилось когда-либо играть рядом.

Гиггз проводит уже 22 сезон в футболке одного из лучших клубов мира, и несмотря на свой возраст [а Райану 29 ноября уже исполнится 38 лет] не устает радовать своих фанатов отличной игрой и что самое главное забитыми мячами. А забитый им гол в ворота Бенфики стал для валлийца уже 16 в тех 17 компаниях Лиги Чемпионов, в которых он принимал участие.

И как уверен Патрис Эвра Гиггз все еще испытывает голод к победам, причем ничуть не меньший, чем к примеру новички клуба.

«Словом легенда нельзя называть большое количество игроков, но для Райана это именно то слово, которое необходимо употреблять», сказал Эвра в своем интервью Sky Sports. «Лично для меня он лучший игрок, из тех, с кем мне когда-либо доводилось играть».

«Ему 37 лет, но он похож на парня который никогда и ничего не выигрывал за свою карьеру. Потому как он выкладывается на полную на каждом тренировочном занятии, и в каждом матче, в котором его выпускаю на поле».

«И тот гол, который он забил, абсолютно не удивил меня, потому что это Райан Гиггз! Если бы это был другой игрок, то тогда бы мы могли говорить, что сотворил шедевр. Но это Райан Гиггз и для меня то, что он сделал это нормально. Потому, что он – легенда».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6656