Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: атмосфера в команде просто великолепная
Дата: 17.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Все так же как и всегда, а возможно даже и лучше

Майкл Каррик уверяет, что после того как в команду влилось столько молодых игроков, атмосфера ничуть не изменилась, а возможно даже стала еще лучше.

«В раздевалке все так же много старых лиц. И атмосфера в команде ничуть не изменилась, все так же подшучиваем друг над другом как и раньше. Все так же замечательно как и всегда, а возможно даже и лучше».

«Молодежь влилась в команду и очень хорошо себя проявила. Они внесли в нашу команду свою энергию и энтузиазм, и все они очень квалифицированные игроки, и этого просто замечательно ведь наша игра стала более разнообразней. И все мы хотим что бы это продолжалось и дальше».

«И я в свои 30 лет уже считаюсь ветераном, ведь средний возраст в команде этим летом упал очень значительно. Не то, что бы я считаю себя старым, но сейчас ситуация именно такова. В свое время я брал пример с Райана Гиггза, Пола Скоулза и Гари Невилла, и вероятно теперь молодые игроки чему то учатся у меня, Рио Фердинанда, Неманьи Видича и Патриса Эвра. Именно так это устроено в нашей команде и так будет продолжаться и в дальнейшем».

Так же Майкл поделился своим мнением о воскресном матче.

«Если вы вспомните прошлый сезон, то Челси начали его так же здорово, как и мы этот, и все говорили, что именно они выиграют Лигу, но как вы знаете этого не случилось. Поэтому нам нельзя расслабляться. Да мы играем хорошо и находимся на вершине турнирной таблицы, но мы все так же уважаем другие команды и понимаем, что они представляют угрозу для нас. Поэтому этот матч обещает быть очень сложным».

«Каждая игра это вызов для нас. Перед началом сезона когда мы узнали наш календарь мы ожидали действительно сложного начала сезона, поэтому мы очень рады быть там где мы находимся на данный момент. В следующей игре нам будет противостоять Челси и мы очень хотим взять очки в этом матче, ведь мы играем против наших конкурентов, к тому же дома».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6662