Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: у Челси чемпионский состав
Дата: 18.09.2011
Тема: Премьер-Лига


сражение между нами обещает быть очень напряженным

Рио Фердинанд считает, что состав у Челси это прекрасное сочетание опыта и молодой энергии и совершенно не согласен, что лидеры Синих уже очень стары и уже не способны бороться за победу в Премьер-Лиге.

«Я не согласен с этим», сказал Фердинанд в интервью United Review. «Я считаю, что у них в составе очень много игроков топ уровня, которым еще нет 30, что добавляет их игре энергии. Это Бранислав Иванович, Давид Луис, Рамирес, Петр Чех, Даниэль Старридж, Флоран Малуда, Мата, Фернандо Торрес, все эти парни находятся в самом начале своей карьеры».

«Я сказал бы, что у них есть опытные игроки, но они играют на жизненно важных позиция, и это просто необходимо для команды которая собирается выиграть чемпионат. И поставил бы их на один уровень с Манчестер Сити. Остальные как я считаю вряд ли смогут побороться за победу в Лиге, но эти две команды достаточно сильны, и это сражение между нами обещает быть очень напряженным».

«В составе Челси есть новые лица, к примеру, Старридж производит очень приятное впечатление, а ведь он провел за них всего несколько игр. Так же купленные ими игроки – Хуан Мата и Рауль Мейрелеш очень дополняют их игру в центре поля, поэтому они способны доставить нам еще больше проблем, чем мы привыкли за последние несколько лет. И за них все так же играют такие опасные игроки как Дрогба, Анелька, Лэмпард и Майкл Эссьен».

«Игры против них всегда очень напряженные и очень часто эти поединки имеют ключевое значение. В последних поединках мы очень хорошо играли против Челси и показывали великолепный футбол, и я надеюсь, что сегодня будет похожая картина».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6665