Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кин: Красные дьяволы стали сильнее
Дата: 18.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


лишь травма Уэйна Руни способна остановить Юнайтед

Рой Кин называет Красных дьяволов главным фаворитами Премьер-Лиги этого сезона, и как он считает подопечных сэра Алекса Фергюсона способна остановить лишь травма Уэйна Руни.

В прямом эфире BBC Radio 5 экс-капинат Юнайтде сказал следующее: «Как по мне Юнайтед стал более сильнее, они команда которая способна побеждать всегда».

«В составе их резервного состава и клубной академии есть очень много молодых и талантливых игроков, которые постепенно подтягиваются в первую команду. Прекрасными примерами тому являются Данни Уэлбек и Том Клеверли».

«Единственная вещь, которая может остановить Юнайтед это травма Уэйна Руни, потому что он очень и очень важный игрок для Красных дьяволов. Он забивает голы для удовольствия. И после того как он подписал с клубом новый контракт он успокоился и его лучшие годы еще впереди».

Так же Рой рассказал, что ему очень нравится новый менеджер Челси – Андре Виллаш-Боаш: «Мне нравится он. И я считаю, что он способен проделать хорошую работу в Челси. Так же я считаю, что подписание Хуана Маты очень правильный шаг с их стороны, и я думаю, что он усилит их игру».

Но все же затем Кин добавил, что думает, что в этом поединке победит именно Юнайтед: «Я всегда наблюдаю за игрой Юнайтед, и даже если они находятся не в своих лучших кондициях они все равно добывают результат».

«И я даже не могу представить, что они проиграют сегодня, но сегодняшний матч станет первым серьезным испытанием для них».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6666