Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: игра получилась очень открытой
Дата: 19.09.2011
Тема: Премьер-Лига


мы выиграли эту игру, поэтому все счастливы

«Я считаю, что для стороннего наблюдателя это был просто фантастический матч, ведь команды демонстрировали открытый футбол», сказал сэр Алекс на после матчевой пресс-конференции. «Но лично для меня было как то странно это видеть, ведь игры против Челси все эти годы были очень сложными. Но в этот раз был очень и очень открытый поединок».

«Время от времени мы демонстрировали просто потрясающую игру. Но так же очень часто сами создавали себе проблемы теряя мяч в достаточно простых ситуациях, чем позволяли им совершать достаточно неплохие контратаки. И в первом тайме они могли забить нам два или три мяча».

И как считает сэр Алекс наиболее продуктивно в атаке действовали крылья Красных дьяволов – Луиш Нани и Эшли Янг.

«Я думаю, что Нани и Эшли Янг очень хорошо поработали в нападении, они были просто неудержимы, и соперник ничего не мог с ними поделать. Но когда мы начинали что-то выдумывать в центре поля, мы обязательно теряли мяч и они проводили свои контратаки. Но когда мы просто отдавали мяч на Янга или Нани то у ворот Челси возникала опасность».

Так же Фергюсон сказал, что совершенно не переживает по поводу того, что Уэйн Руни забил всего один мяч, главное это победа команды.

«Ему удалось поразить ворота, но в тоже время он не забил пенальти, и я не знаю как он справится с этим. Да я видел, что он поскользнулся, но это стало для меня большой неожиданностью потому, что Уэйн обычно очень собранно подходит к исполнению 11-метровых ударов. Но я абсолютно не беспокоюсь удалось ли ему забить хет-трик или нет. Я больше переживаю за результат команды, а мы выиграли эту игру, поэтому все счастливы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6669