Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: этот матч был похож на боксерский поединок
Дата: 19.09.2011
Тема: Премьер-Лига


мы должны играть еще лучше

К вашему интервью Патриса Эвра клубному телеканалу о поединке против Челси, напомним именно француз был капитаном Юнайтед во вчерашнем матче.

«Возможно впервые мы не контролировали ход игры с первой до последней минуты. Пять побед – это хорошее начало, но я всегда хочу еще большего. Я счастлив победить, но я надеюсь, что в следующей игре Премьер-Лиги против Стока мы создадим больше моментов, и не будем забегать вперед».

«Я думаю, что в этой встрече мы слишком рано решили, что дело сделано и отдали им мяч. Вот почему я немного расстроен. Но в то же время я счастлив, потому что эта победа принесла нам очень много позитивного. Мы третий раз подряд выиграли у Челси, но если мы хотим выиграть Лигу и побеждать в каждом матче, нам необходимо действовать лучше чем в воскресенье».

«Это была великолепная игра прежде всего для фанатов. Но это впервые, когда мне пришлось играть против Челси в такой открытый футбол. Это была очень забавная игра, но в конце концов мы победили. Мы очень удачно сыграли в первом тайме поведя 3:0, но в перерыве я на правах капитана сказал игрокам, что бы они забыли первый тайм и постарались играть как команда во втором».

«Этот матч был похож на боксерский поединок, на нашу атаку они отвечали своей. Это был действительно странный поединок. Я очень уважаю Челси. И когда люди говорят лишь о Сити и о нас [как главных претендентах на титул], я всегда говорю что Челси это самый сложный противник для нас, и вчера мы в этом убедились. Они не приехали на Олд Траффорд только для того, что бы защищаться, они очень часто атаковали и пытались забить гол. И я не поверил своим глазам, когда Фернандо Торрес не забил во втором тайме, возможно нам помог бог».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6671