Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито возобновит тренировки уже завтра
Дата: 20.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Хавьер Эрнандес

Хорошие новости поступили из лазарета Красыных дьяволов – повреждение которое получил в поединке против Челси Хавьер Эрнандес оказалось не таким серьезным как предполагалось изначально.

А ведь Эшли Коул настолько сильно ударил Чичарито по ногам, что медицинский персонал Манчестер Юнайтед даже опасался, что игрок мог получил перелом.


Но к счастью все обошлось, о чем и сообщил в интервью известному манчестерскому изданию The Guardian агент мексиканского форварда Эдуардо Эрнандес: «Это всего лишь ушиб, ничего более. Но сначала показалось, что травма довольно серьезная и восстановление займет очень много времени. Врачи даже опасались что он мог получить перелом. Но Хавьер прошел множество тестов, и ничего такого обнаружено не было. Поэтому вполне возможно он приступит к тренировкам уже завтра».

Так же на подходе и Данни Уэлбек, который рвется на поле уже в сегодняшнем поединке против Лидса в интервью клубному сайту он сказал следующее: «Я возобновил тренировки в конце прошлой недели, в воскресенье я немного отдохнул, но уже в понедельник снова тренировался».

«Я еще не знаком с заявкой на матч против Лидса, но если я в нее попаду я буду готов сыграть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6674