Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Танниклифф: с каждым днем я становлюсь все лучше и лучше
Дата: 22.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Я люблю работать на команду

Райан Танниклифф, выступающий на данный момент в аренде за Питерборо, признался, что уже находится в ожидании своего возвращения на Олд Траффорд, и смакует перспективу заменить Пола Скоулза.

«Пол Скоулз был гением, лучшим полузащитником во всем мире», сказал Райан в интервью ManUtd.com. «Я тренировался рядом с ним половину прошлого сезона, до того момента как он завершил карьеру».

«И будет очень здорово видеть его в Каррингтоне, когда я вернусь туда. Я хочу, что бы он научил меня всему, ведь он настоящий мастер своего дела».

«Как мне кажется с его уходом в команде образовалась определенная дыра, и я один из тех, кто сможет ее закрытью. Каждый день, который я провожу в аренде, я становлюсь все лучше и лучше, ведь уровень футбола в Чемпионшипе очень высок. К тому же каждый день мне приходится играть против игроков, которые намного меня старше, здесь все по-другому».

«Я люблю работать на команду и могу действовать как впереди, так и отойти назад и отбирать мячи. И мне нравится осознавать, что уровень моего умения на футбольном поле растет. Хорошо иметь репутацию надежного игрока, который может сыграть в отборе, но я так же хочу, что бы люди видели то, что я умею играть в футбол».

Но не только в Поле Скоулзе питает вдохновение юный полузащитник Юнайтед.

«В детстве я восхищался Роем Кином, а так же капитаном Ливерпуля Стивеном Джеррардом», добавил Райан. «Люди говорят, что я играю как он, поэтому мне нравилось наблюдать за ним, ведь он великий полузащитник. Джеррард, Кин и Скоулз это те игроки с которых я пытаюсь брать пример».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6682