Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон встал на защиту медицинского штаба Юнайтед
Дата: 23.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


У меня фантастический штат медицинских сотрудников

На сегодняшней пресс-конференции посвященной предстоящему поединку Красных дьяволов со Сток Сити журналисты попросили сэра Алекса Фергюсона прокомментировать высказывания Оуэна Харгривза, который обвинил медперсонал Манчестер Юнайтед в недостаточной квалификации.

На что Босс сказал, что клуб уже сегодня выступит с официальным ответом по этому поводу, но так же добавил, что он нисколько не сомневается профессионализме своих врачей.

«Мы внимательно изучим все его высказывания по этому поводу, и наш клуб даст официальный ответ на эти обвинения», цитирует Фергюсона Sky Sports News.

«Но что я могу сказать уже на данный момент, так это то, что мой медицинский персонал – это главная причина того, что Манчестер Юнайтед стал настолько успешным за последние годы. И я в этом абсолютно не сомневаюсь».

«У меня фантастический штат медицинских сотрудников, которые имеют огромные знания в области спортивной медицины. Как вы думаете смогли бы мы быть столь успешными, если бы они не были 100% профессионалами?»

«Лично мое мнение – наш доктор и его пять физиотерапевтов настоящие профессионалы своего дела. И это куда более важнее, чем чьи либо высказывания по этому поводу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6684