Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Сток Сити» - «Ман.Юнайтед» - 1:1
Дата: 24.09.2011
Тема: Премьер-Лига


«Сток Сити» - «Ман.Юнайтед» - 1:1

Как и ожидалось поединок на Британии выдался для подопечных сэра Алекса очень тяжелым. И Сток Сити стал первой командой, которой удалось отобрать очки у Манчестер Юнайтед.

Игра складывалась для Красных дьяволов очень непросто и причина этого не столько связана с тем, что подопечные Тони Пьюлиса оказывали на них серьезный прессинг в середине поля, а сколько из-за того, что в этом матче Юнайтед пришлось обходится без лидера своих атак – Уэйна Руни. К тому же уже в самом дебюте этой встречи манкунианцы потеряли еще и Чичарито, который в борьбе с Берговичем и Вудгейтом получил досадное повреждение.


Однако уже на 27 минуте матча Редс благодаря отменным индивидуальный действиям Луиша Нани повели в счете, португалец буквально влетел в штрафную Стока, обыграл Вудгейта и пробил точно в угол. Ну а сравняли счет Гончары в своем фирменном стиле после подачи углового в самом начали второго тайма Питер Крауч головой переправил круглого в ворота.

Конечно для команды сэра Алекса всегда очень обидно терять очки, но все же этот результат стал вполне закономерным. А своей уверенной игрой Сток безусловно доказал, что в этом сезоне на Британии любой команде придется не сладко. Ну а Юнайтед после этой ничьи вновь делит первое место в Премьер-Лиги со своими соседями – Манчестером Сити.

«Сток Сити» - «Ман.Юнайтед» - 1:1 (0:1)


Голы: Крауч (52) – Нани (27)

«Сток Сити»: Бегович, Уилкинсон (Хут, 82), Шоукросс, Вудгейт, Уилсон, Пеннант (Камерон Джером, 90+2), Уилан, Дэлап (Уайтхед, 85), Этерингтон, Уолтерс, Крауч

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия,  Джонс, Фердинанд, Эвра, Нани, Андерсон, Флетчер, Янг (Гиггз, 70), Бербатов (Уэлбек, 70), Чичарито (Оуэн, 11)

Предупреждения: Уилан

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6690