Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: мы играли как чемпионы
Дата: 25.09.2011
Тема: Премьер-Лига


Я остался доволен работой которую проделали парни

К вашему вниманию после матчевая пресс-конференция сэра Алекса Фергюсона, которую менеджер Юнайтед дал после ничейного поединка против Сток Сити.

«Я остался доволен работой которую проделали парни, они действительно хорошо боролись и играли как настоящие чемпионы», сказал после матча шотландец в интервью клубному телеканалу.

«В своей игре Сток сделали ставку на стандартные положения, только так они имели возможность забить гол. У них несколько достаточно высоких игроков, которые действительно способны держать в напряжении любую команду».

«Что касается нападения, то я считаю, что мы показали довольно неплохую игру и возможно должны были забивать больше голов. Ранее мы всегда побеждали здесь, но изменения в составе, которые мы были вынуждены провести сегодня [из-за повреждений не смогли сыграть Эванс и Руни, а Чичарито получил травму в самом дебюте матча] сыграли свою роль, и немного ослабили нашу игру».

«Поэтому я считаю, что ничья это справедливый результат. Ведь играть здесь очень не просто».

Так же Ферги отдельно отметил игру Давида Де Хеа: «Он просто превосходно сыграл в первом тайме, сделав несколько довольно неплохих сэйвов, да и вообще выглядел очень уверенно. Он обладает потрясающим самообладанием, и ничто не способно вывести его из себя. И он с легкостью справился со всеми сложностями в этой игре».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6691