Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

У Руни небольшое повреждение
Дата: 25.09.2011
Тема: Травмы


Руни пропустит больше недели


После поединка на Британии, в котором Манчестер Юнайтед сыграл в ничью 1:1 со Сток Сити Фергюсон рассказал почему участие в этом матче не приняли Эванс, Каррик и Уэйн Руни.

«Джонни Эванс травмировал лодыжку на вчерашней тренировке», сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу. «Да и вообще та тренировка получилась просто кошмарная – Эванс, Майкл Каррик и Уэйн Руни все они получили определенные повреждения на ней. Джонни думал, что все будет хорошо, но на разминке почувствовал боль».

«А после травмы, которую получил Чичарито, мы лишились еще и скорости, и той остроты в атакующих действиях, которыми он так славится».

«Трудно сказать [сколько времени займет восстановление Руни]. Это небольшое повреждение подколенного сухожилия. Но все же я думаю, что он не сможет нам помочь на следующей неделе. И возможно даже он пропустит больше недели».

Таким образом Руни, Каррик, Эванс и Эрнандес присоединились к длинному списку травмированных Красных дьяволов, в котором и так находятся Неманья Видич, Крис Смоллинг, Рафаэль, Даррон Гибсон и Том Клеверли.

«Мы Манчестер Юнайтед и нам не к лицу искать оправдания, но очень трудно играть выездной поединок против такой команды как Сток с таким подбором игроков», сказал после матча Патрис Эвра. «Ведь этим вечером нам не смогли помочь очень большое количество игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6692