Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: конечно мы расстроены, что не заработали три очка
Дата: 25.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Даррен Флетчер

«Кончено же если учитывать то, что мы вели по ходу матча и пропустили гол после стандартного положения, мы очень расстроены, что не заработали три очка», сказал Даррен в интервью клубному телеканалу. «Но в тоже время выездные поединки тут всегда даются очень сложно, ведь атмосфера на стадионе впечатляет и любая команда приехавшая сюда осознает, что поединок будет сложным. Но так же я считаю, что мы смогли справиться с этим и играли очень хорошо».

«Приезжать на выездные поединки подобного рода нужно с удовольствием. Ведь если приехать сюда с каким то страхом, то можно с уверенностью утверждать, что вы проиграете. Но так же надо знать, что тебя будет тут ожидать, и необходимо готовиться к этому на тренировках».

«Сток очень хорошо использует стандартные положения, и сегодня они исполняли их очень опасно. И если как следует не подготовиться к этому заранее, то можно получить очень много голов. И я думаю, что в целом мы неплохо справились с этим, но мы могли бы меньше зарабатывать штрафных и угловых. Ведь в конечном итоге Питер Крауч использовал один из них, поэтому нам еще есть над чем работать».

Так же шотландец похвалил Луиша Нани за тот гол, который португалец забил в ворота Стока: «Это был фантастически гол, и он многое значил в тактическом плане ведь мы открыли счет в матче, и это позволила нам играть более размеренно и больше контролировать мяч. Нани набрал отличную форму на старте этого сезона и мы все надеемся, что он будет играть так и в дальнейшем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6693