Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Забавные фигурки игроков Юнайтед
Дата: 27.09.2011
Тема: Другое


Коллекция фигурок Манчестер Юнайтед

Представляем вашему вниманию коллекцию фигурок футболистов «Манчестер Юнайтед» и отдельно сэра Алекса Фергюсона от интернет-магазина коллекционных фигурок Fantoy.ru.


Набор включает  8 фигурок знаменитых футболистов «красных дьяволов»: Эдвина Ван дер Сара, Криштиану Роналдо, Пола Скоулза, Алана Смита, Рууда ван Нистелроя, Райана Гиггза, Уэйна Руни и Рио Фердинанда. Стоимость набора 990 руб.

Помимо этого отдельно вы можете приобрести фигурку Уэйна Руни в новой форме с логотипом «AON» и фигурку сэра Алекса Фергюсона. Стоимость каждой фигурки – 200 руб. Найти вы их сможете на той же странице чуть ниже. Помимо этого в магазине Fantoy.ru вы найдете фигурки других футболистов, как нынешних, так и звезд минувших лет.

Уэйн Руни

Фигурки преимущественно изготовлены из высококачественного ПВХ (Поливинилхлорид) и выпущены крупнейшими производителями фигурок в мире, такими как: Hasbro, Neca, Hot Toys, Disney и др. За счет работы магазина по схеме прямой поставки, данный ресурс предлагает одни из самых низких цен в рунете.

Кроме того Fantoy.ru планирует регулярно проводить фотоконкурсы с призами, победители которых получат выбранный товар из каталога совершенно бесплатно.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6700