Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смешанные эмоции для Уэлбек
Дата: 28.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Сделал дубль в Лиге Чемпионов он остался разочарован

Молодой форвард Манчестер Юнайтед Данни Уэлбек после поединка против Базеля признался, что по ходу матча испытал просто таки диаметрально противоположные эмоции.

Сначала он отметился двумя забитыми мячами и летал на седьмом небе от счастья, но затем его команда пропустила трижды, и лишь на последней минуте встречи сравняла счет. А ничейный результат для подопечных сэра Алекса Фергюсона на Олд Траффорд это однозначно неудача.

«Забить два гола в Лиге Чемпионов, что может быть лучше этого», сказал Данни после матча в интервью Sky Sports. «Но как и у любого, на первом месте у меня результат команды, поэтому я разочарован».

«Мы ушли на перерыв при счете 2:0 в нашу пользу, и команда уровня Манчестер Юнайтед должна заканчивать такие поединки победой. Я не знаю, что с нами произошло. Как мы могли позволить им вернуться в игру. Это были как будто не мы».

«Ведь второй тайм мы начали довольно не плохо, так в принципе, как и должны были это делать. Но они постепенно смогли изменить ход встречи и очень быстро забили два мяча».

Так же Уэлбек сказал несколько комплиментов в адрес швейцарского Базеля.

«Они сыграли на очень высоком уровне, их игра в пас была великолепна. И они очень хорошо действовали в защите, поэтому нам было очень сложно».

«Мы действительно разочарованы сегодняшним результатом. Но теперь нам не остается ничего другого как вернуться к тренировкам и продолжить улучшать свою игру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6705