Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: эта ничья для нас приравнивается к поражению
Дата: 28.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Но большего мы наверное просто не заслужили

Майкл Каррик был очень расстроен ничейным результатом первого домашнего матча Юнайтед в Лиге Чемпионов, о чем и рассказал журналистам: «Мы говорили в перерыве, что игра еще не закончена. Но то, что счет после 2:0 в первом тайме стал 2:3 во втором стало для нас шоком. И нам не может быть никаких оправданий, раз мы допустили это. На нас такое совершенно не похоже».

«К счастью Эшли Янг смог сравнять счет и мы даже имели возможность вырвать победу в конце, Бебра в добавленное время имел шанс. Но большего наверное мы просто не заслужили».

Гол забитый Янгом по словам Майкла в очередной раз доказал, что Эшли уже полностью адаптировался на Олд Траффорд.

«Он уже полностью адаптировался в нашем клубе. У него очень сильный характер и в этом матче он так же продолжал идти вперед несмотря ни на что, и в конечном итоге был вознагражден».

Ну а затем полузащитник Юнайтед прокомментировал ситуацию, в которой теперь оказалась его команда в Группе С.

«Ситуация в нашей группе не смертельна, но так же ее никак не назовешь идеальной для нас. И мы поставили перед собой довольно тяжелую задачу, но мы способны ее решить. И в любом случае нам необходимо было выиграть оба матча против Оцелула, и если мы сможем сыграть в них так, как обычно это делаем, я уверен мы сможем решить свою задачу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6706