Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: у меня есть что посоветовать молодым игрокам
Дата: 29.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонни Эванс

С приходом более молодых Криса Смоллинга и Фила Джонса 23-летний Джонни Эванс стал ощущать себя практически ветераном. Ведь он уже достаточно давно выступает за Манчестер Юнайтед и имеет достаточный опыт для того, что бы давать советы молодым игрокам.

«Я догадываюсь, что все еще классифицируюсь как молодой защитник, но все же у меня уже есть определенный опыт», сказал Джонни в интервью официальному журналу клуба. «И когда я выхожу на поле, я пытаюсь всячески помочь некоторым из новых игроков».

«Ведь это мой четвертый сезон в Юнайтед, с тех пор как я отправился в аренду в Сандерленд, поэтому я чувствую, что у меня есть определенный багаж, который я должен попытаться передать молодым парням. Поэтому уже я не могу просто спокойно наблюдать за тем как другие пытаются руководить мной. Я нахожусь в команде достаточно, что бы иметь собственное мнение».

Конечно же, Эванс счастлив вести успешную борьбу за место в составе, однако излишнее внимание его немного смущает.

«Здесь всегда была жесткая конкуренция за место в составе, и приход в клуб Фила Джонса совершенно ничего не поменял в этом вопросе», добавил он. «Я просто лишний раз убедился в том, что необходимо засучить рукава и продолжать упорно работать на тренировках».

«Я никогда не относился к тем людям, кто жаждет внимания. Единственное, что имеет для меня значение, это осознание того, что я выложился на все 100%. И я совершенно не обращаю внимания на то, что могут говорить другие люди, независимо от того, хвалят они мои выступления или ругают. Единственное мнение, с которым я действительно должен считаться это мнение тренера».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6708