Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк планирует вернутся в основу уже после матчей за сборные
Дата: 30.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Парк Чжи Сун

Парк Чжи Сун признался, что его решение прекратить выступления за сборную Южной Кореи должно позитивно сказаться на его выступлениях за Красных дьяволов.

И как ожидает левый полузащитник Юнайтед уже 15 октября, после перерыва на матчи сборных, в поединке на Энфилде против Ливерпуля это должно сыграть свою роль.

«В этом много позитивных моментов для клуба, ведь теперь мне не приходится совершать длительные перелеты в течении всего сезона. И когда остальные игроки разъезжаются по своим сборным я могу остаться в Манчестере и продолжить тренировки. Это должно позволить мне быть более свежим к последующим матчам».

«Это очень длинный сезон, а участие в матчах сборной означали бы для меня то, что я должен был совершать путешествия на очень большие расстояния. Тогда как теперь я фактически сохраняю свое здоровье. И как мне кажется это очень важная вещь для меня в таком возрасте».

Так же Парк рассказал, какой из мячей забитый им в составе команды сэра Алекса он считает самым лучшим – это победный гол забитый корейцем в марте 2010 года на Олд Траффорд в ворота Ливерпуля.

«Из всех голов которые я забил за Юнайтед самый незабываемый это наверное победный гол в ворота Ливерпуля, или тот который я забил Челси так же на Олд Траффорд. Один из этих голов я и является для меня самым лучшим. Но если рассудить логически тот гол в матче против Челси не стал решающим, ведь мы и без него прошли бы их в Лиге Чемпионов. Поэтому я наверно выберу тот мяч, который забил Ливерпулю».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6710