Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: этот рекорд впечатляет
Дата: 02.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс Фергюсон

Фергюсон остался очень доволен победой над Норвичем, ведь она увеличила победную серию Юнайтед на Олд Траффорд до 19 матчей.

Но в тоже время Босс отметил, что игра его команды была далека от идеала.

«Конечно нельзя сказать, что это был отличный матч в нашем исполнении, но тем ни менее мы смогли выиграть этот поединок. В прошлом году наша домашняя серия была просто фантастической. И лишь ничья с Вест Бромвичем [в октябре прошлого года] немного подпортила ее. В любом случае этот рекорд впечатляет. И мы все еще остаемся непобедимыми дома в рамках Лиги»

В первом тайме Красные дьяволовы не могли ничего поделать с защитой Норвича, а потому в перерыве Ферги был вынужден внести определенные коррективы в игру своих подопечных.

«В перерыве мы немного изменили позицию Парк Чжи Суна, он стал действовать больше в центре, а Нани перешел на левый фланг, этим мы позволили Валенсии больше подключаться вперед по правому флангу и это прибавило нашей игре скорости. И во втором тайме мы стали играть лучше, но все же у нас не было большого количества голевых моментов, ведь они очень сильно прижались к своим воротам. Все их игроки располагались в районе штрафной площадки, мы наблюдали это уже много раз и такую оборону очень сложно взломать, но сегодня мы смогли это сделать».

«Вся атакующая игра Норвича сторонилась на длинных передачах вперед, и практически каждая такая их атака завершалась опасным моментом. И это создавало дополнительно давление на нас, их контратаки причиняли нам много неудобств».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6715