Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек уже смотрит в будущее
Дата: 02.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Данни Уэлбек

В интервью официальному телеканалу клуба Данни Уэлбек рассказал, что уже с нетерпением ждет следующих матчей своей команды, напомним, что после перерыва, связанного матчами сборных, Юнайтед сыграет сначала против Ливерпуля, а затем против Сити.

«Это отличная основа для нас», сказал Данни о первом месте, которое на данный момент занимает его команда в АПЛ. «Мы продолжаем работать над этим и строить свою игру исходя из этого. И мы надеемся выиграть как можно больше матчей. В каждой конкретной игре из недели в неделю».

«И мы с нетерпением ждем следующих игр, так же как и наши фанаты. Матч на следующих выходных обещает быть очень интересным, ну и конечно же дерби вызывает большой ажиотаж в нашем городе и мы уже пытаемся задумываться над этим».

Так же молодой форвард манкунианцев рассказал, что очень доволен продолжать забивать за свою команду.

«Я очень рад. Я забил два гола среди недели, но результат к сожалению получился не таким как мы того рассчитывали. Поэтому я еще больше обрадовался сегодня, когда забил этот мяч. Ведь это именно то, что я должен делать. Даже если я выхожу на поле со скамейки запасных, то всегда надеюсь сыграть свою роль в матче. И именно это мне удалось сделать сегодня».

«Так же мы были очень довольны отметиться дважды в конце матча. Да мы заставили немного понервничать наших фанатов, но вы должны знать, что мы никогда не сдаемся. Мы в любом случае продолжаем искать своего шанса у ворот соперника и в конечном итоге смогли отличится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6716