Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: мы проявили чемпионский характер
Дата: 02.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Фил Джонс

«Это была очень сложная игра», сказал Фил Джонс в интервью MUTV. «Норвич приехал сюда с конкретной стратегией и придерживался ее. И это очень мешало нам сломать их сопротивление, но мы показали чемпионский характер сегодня и все же смогли отличится дважды в конце матча. Это очень важная победа для нас».

«Как от чемпионов, фанаты ожидают от нас побед каждую неделю, но мы то знаем, что это футбол и возможен любой исход, это в очередной раз было доказано в сегодняшней игре. Норвич избрал правильную для себя тактику, но мы все же смогли дожать их. Они оборонялись весь матч и мы были вынуждены ждать своего шанса, именно это нам и сказал тренер в перерыве, что бы мы быстрее обращались с мячом, но в тоже время были терпеливы».

«Они имеют в своем составе несколько очень опасных игроков, а потому нам необходимо было быть на чеку. Конечно нам было сложно в этом матче играть в обороне, ведь состав защитной линии постоянно меняется, но в том то и заключается сила чемпионов, что любой игрок должен играть там где его поставят, при чем делать это надо на высоком уровне».

Джонс очень доволен своим переходом в Юнайтед и рад быть частью этой великой команды: «Я всегда хотел перейти в Манчестер Юнайтед. В Блэкберне я играл большую часть игр, и безусловно знал, что тут это будет сделать очень сложно. Но сейчас я наслаждаюсь тем, что происходит. И я очень люблю делать то, что я делаю».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6717