Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: для меня приоритет Премьер-Лига
Дата: 04.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэйн Руни

Прежде всего, в этом сезоне, Уэйн Руни хотел бы защитить титул чемпионов в АПЛ, ну и конечно же и от победы в Лиге Чемпионов форвард Манчестер Юнайтед не отказался бы.

Но в то же время он считает, что расставить приоритеты просто необходимо.

«Если взглянуть на все те соревнования, в которых мы участвуем, то можно сказать, что очень сложно рассчитывать на победу во всех из них. А потому необходимо быть реалистами и сконцентрироваться на одном или двух из них», сказа Уэйн в интервью Sky Sports News Special Report.

«Что касается лично меня, я хотел бы вновь выиграть Премьер-Лигу, потому что это незабываемые ощущения. Но так же мы хотим преуспеть в Лиге Чемпионов, по крайней мере дойти до финала, а там посмотрим, что будет».

Красные дьяволы великолепно начали сезон, и их до сих пор не могут обыграть ни в одном из турниров, в котором Юнайтед принимает участие. Сыграло в этом свою роль и омоложение состава, а так же, как признался Руни, теперь команда старается быстрей переходить из обороны в атаку.

«Молодые игроки добавили нашим действия энергии. Когда мы получаем мяч, то стараемся в одно два касания доставить его в штрафную площадку соперника, а когда теряем его, то сразу же начинаем прессинговать соперника, чем держим противников в постоянном напряжении».

«И если мы делаем все правильно, то нам удается отобрать у них мяч до того, как будет забит гол. И как мне кажется до сих пор это работало».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6722