Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов счастлив в Юнайтед
Дата: 04.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Как можно уйти отсюда?

Всего пару дней назад в британских СМИ появилась информация о том, что уже в январе месяце Димитар Бербатов пополнит ряды испанской Валенсии.

Однако уже сегодня, как бы в противовес этому, на официальном сайте клуба опубликовали эксклюзивное интервью форварда, в котором он признался в любви Юнайтед.

«Все мои мысли связаны исключительно с Манчестер Юнайтед. Как можно уйти отсюда? Ведь я играю не ради денег, меня больше интересуют титулы».

«Я абсолютно счастлив здесь, и моя семья живет вместе со мной в Манчестере. Я часто слышал, как люди жалуются на погоду и на то, что тут нечего делать, а так же на местную кухню. Но меня все это совершенно не беспокоит. Ведь я выступаю за клуб, который я очень люблю. Это крупнейший клуб в мире, и все остальное для меня не имеет никакого значения».

Так же в этом интервью Бербатов вспомнил тот момент, когда его агент Эмиль Данчев впервые сообщил ему о интересе со стороны Юнайтед, напомним тогда болгарский бомбардир выступал за Тоттенхэм.

«Когда он позвонил мне, что бы рассказать, что Манчестер Юнайтед проявляет ко мне интерес. Я попросил его, что бы он не шутил так со мной. Но он объяснил, что говорит вполне серьезно. И в тот момент я потерял дар речи».  

«Ведь не каждый день настолько великий клуб проявляет к вам интерес. Лично для меня, игрока, который приехал в Англию из такой небольшой страны, как Болгария это было грандиозное событие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6724