Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек восхищен своей игрой
Дата: 05.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я уже не тот тощий мальчик

В эксклюзивном интервью журналу клуба Inside United Данни Уэлбек рассказал, что испытывает незабываемые ощущения побеждая на глазах у фанатов сидящих на Стретфорд Энд.

А так же признался, просто впечатлен тем, в какой форме он перебывает на старте этого сезона, и тем сколько мячей ему уже удалось забить.


«Нет ничего более лучшего, чем победа на глазах у Западной трибуны, переполненной нашими самыми преданными фанатами, и я очень надеюсь испытать эти чувства еще много и много раз».

«Когда выступаешь за такой клуб как Юнайтед, очень важно, что бы внутри у тебя был дух победителя. Он порождает в тебе желание выигрывать каждый матч, в котором принимаешь участие. Ведь когда ты выступаешь за Манчестер Юнайтед у тебя должно быть непреодолимое желания выходить на поле лишь с одной целью – победить. И выходя на поле мы не имеем права думать о том, что ничья это тоже неплохой результат. Вот почему в Юнайтед всегда разочарованы, если мы не смогли заработать три очка».

Так же Данни рассказал, что очень много работает над собой в тренажерном зале, ведь с той тощей фигурой, что у него была ранее очень сложно противостоять защитникам в Англии.

«В последнее я очень повзрослел и возмужал, что в принципе и естественно. Но так же я довольно много времени провожу в спортзале, конечно основная нагрузка там ложится на мои ноги, но так же я работаю и нам мышцами туловища».

«Это помогает мне в игре, ведь многие центральные защитники весят под 90 килограмм, тогда как у меня всего лишь 70. И что бы навязать им борьбу я должен быть более сильным».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6725