Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер не сыграет против Лихтенштейна, а Эванс даже не поедет в сборную
Дата: 06.10.2011
Тема: Другое


У Флетчера и Эванса проблемы со здоровьем

Напомним, что и Даррен и Джонни получили вызов от своих национальных команд, однако оба игрока Манчестер Юнайтед на данный момент даже не появились в расположении сборных.

О том, что Эванс пропустит поединки против Эстонии и Италии в интервью BBC Sport сообщил главный тренер Северной Ирландии Найджел Уортингтон, виной тому давнишняя травма лодыжки, которую защитник усугубил на тренировке, а на том, что бы игроку был предоставлен отдых настоял медицинский штаб Красных дьяволов.

«Джонни нет в лагере сборной, да мы и не ожидали его тут увидеть. Эванс еще окончательно не восстановился после травмы лодыжки, к тому же он усугубил ее на тренировке на прошлой неделе».

«Да я знаю, что он играл на выходных, но в Юнайтед считают, что ему действительно нужен отдых для того, что бы выздороветь окончательно. Таким образом, нам необходимо смирится с этим и пытаться пройти дальше уже без него».

А вот капитан сборной Шотландии – Даррен Флетчер, не поможет своим соотечественникам в игре против Лихтенштейна из-за ангины. Однако к заключительному матчу отбора против Испании полузащитник должен поправится, а потому шотландцы очень рассчитывают на своего шкипера.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6729