Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Погба рад входит в планы Фергюсона
Дата: 06.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Погба рад входит в планы Фергюсона

На сайте федерации футбола Франции опубликовали интервью Поля Погба в котором молодой игрок сказал следующее: «Возможно моя аренда в клуб из Чемпионшипа и обсуждалась ранее в начале сезона, однако сэр Алекс четко дал понять, что он не хотел бы, что бы я уходил из клуба».

«Это мотивирует меня в желании доказать ему, что он был прав оставив меня в Юнайтед. И я горжусь тем, что я делаю. Я становлюсь все ближе и ближе к первой команде, и я полон надежды продолжить свой прогресс в этом сезоне».

Так же Поль признался, что он испытал целую гамму чувств, когда после перерыва, в матче против Лидса, выходил на поле вместо Райана Гиггза: «Я был очень взволнован, но в то же время очень счастлив выйти на поле рядом с такими игроками как Майкл Каррик, Димитар Бербатов и Майкл Оуэн. Было очень здорово испытать себя на уровне первой команды, но теперь я хочу большего».

Так же в своем интервью Погба вспомнил как он с молодежной командой Манчестер Юнайтед (U-18) выиграл молодежный Кубок в мае этого года.

«Мы победили в кубке на глазах у более чем 25 000 фанатов – это было невероятно. Я всегда мечтал играть за такие команды как Челси и Ливерпуль, и теперь эти мечты осуществляются. Мы продолжили победные традиции Юнайтед выиграв этот трофей в 10-й раз. И это в очередной раз доказывает, что я нахожусь на севере Англии не случайно!»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6731