Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги наложил вето на вызов Уэлбека в молодежку
Дата: 10.10.2011
Тема: Англия


Ферги наложил вето на вызов Уэлбека в молодежку

Тренер сборной Англии U-21 Стюарт Пирс рассчитывал на помощь некоторых из игроков Фабио Капелло после матча национальной команды в Черногории.

В частности он планировал задействовать в игре против норвежской молодежки форварда Юнайтед Данни Уэлбека, а так же защитника Тоттенхэма Кайла Уолкера. Однако сэр Алекс не отпустил своего игрока, а Уолкер отказался по личным мотивам.

«Я разговаривал с сэром Алексом сразу после игры», цитирует Sky Sports News тренера английской молодежки. «Потому как было важно знать кто из игроков старшей сборной сможет помочь нам».

«Мы обсудили этот вопрос с Фергюсоном и он высказал свое беспокойство по поводу очень сложного перелета из Черногории в Англию, а затем практически моментального вылета в Осло. И я согласился с его доводами посчитав их справедливыми».

«Но не сделать этот звонок я просто не мог, ведь на данный момент мы имеем в команде лишь одного форварда, поэтому беседа была достаточно долгой. Но еще раз повторюсь я принял его позицию».

«Я так же разговаривал с Гарри Реднаппом тем же самым вечером, и он в конечном итоге дал свое согласие взять Кайла. Но в связи с тем, что девушка Уолкера в ближайшие дни должна родить ребенка мы все же пошли игроку на встречу и решили оставить его дома».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6738