Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли подписал новый контракт
Дата: 10.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото с ManUtd.com

Том Клеверли подписал с Манчестер Юнайтед новое четырех летнее соглашение которое означает, что полузащитник будет выступать на Олд Траффорд до конца сезона 2014/2015.

В настоящее время 22-летний воспитанник Академии Красных дьяволов проходит курс восстановления после травмы лодыжки и ждет не дождется свого возвращения на поле.

В интервью ManUtd.com Том сказал следующее: «Старт этого сезона выдался отличным для меня. Заиграть за первую команду и получить вызов в сборную Англии это фантастика».

«Как воспитанник клуба я всегда мечтал внести свой вклад в успехи Юнайтед. И наша команда обладает огромным потенциалом, и я уже не могу дождаться своего возвращения на поле».

Прокомментировал официальному сайту клуба это событие и сэр Алекс Фергюсон. Босс был он очень доволен этим фактом, а так же сказал несколько комплиментов в адрес своего молодого подопечного: «Том – один из самых ярких молодых исполнителей в английском футболе. Как для своего возраста он обладает очень хорошим футбольным мышлением, которое в сочетании с его талантом и энергией способно сделать из него прекрасного игрока в будущем».

«Это путь которым в Юнайтед всегда будут идти – поощрять молодых игроков хорошо зарекомендовавших себя в первой команде, а Том ухватился за свой шанс обеими руками».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6740