Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бекс готов вернуться в Манчестер
Дата: 12.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Бекс готов вернуться в Манчестер

Контракт Дэвида Бекхэма с Лос-Анджелес Гэлакси заканчивается в ноябре этого года, а поэтому Бексу в самое ближайшее время необходимо определятся со своим будущим.

То ли продлевать контракт с американским клубом, то ли перебраться в Париж, куда его очень активно зазывает спортивный директор ПСЖ Леонардо, или же вовсе повесить бутсы на гвоздь.

Так же совсем недавно всплывала информация, что к Дэвиду проявляет интерес Свен-Горан Эрикссон, который вроде бы как предлагал Бекхэму стать играющим тренером Лестера. Однако далеко не секрет, что в Англии для Дэвида существует лишь один клуб – Манчестер Юнайтед, а потому если возвращаться на Туманный Альбион, то только в Юнайтед.

Ведь Спайс-бой до сих пор с ностальгией вспоминает 1999 год, когда Красные дьяволы сделали хет-трик выиграв Лигу Чемпионов, Премьер-Лигу и Кубок Англии: «Безусловно 1999 год был лучшим этапом всей моей карьеры, ведь тогда нам удалось сделать Требл. Я думаю ни один клуб в мире не сможет повторить это», – цитирует Бекса портал Sky Sports.

А так же затем, отвечая на вопрос журналиста Бекхэм признался, что был бы не прочь получить на Олд Траффорд какую-нибудь должность, наподобие той, что занимает в мадридском Реале Зинедин Зидан [Зизу спортивный директор Галактикос]: «Я был бы счастлив сделать тоже самое».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6745