Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед заключил контракт с компанией сотовой связи из ОАЭ
Дата: 12.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед заключил контракт с компанией сотовой связи из ОАЭ

Манчестер Юнайтед заключил двух летнее спонсорское соглашение с ведущей телекоммуникационной компания из Объединенных Арабских Эмиратов – Эмирэйтс Интегрэйтед Телеком Компани (EITC), работающей под брэндом Du.

Согласно данному соглашению теперь все поклонники клуба проживающие в ОАЭ смогут с легкостью следить за успехами своей любимой команды на футбольной поле, а так же получат возможность наблюдать за эксклюзивными интервью и самыми свежими новостями из стана Красных дьяволов.

Сообщая о новом соглашении с Du коммерческий директор Манчестер Юнайтед Ричард Арнольд сказал следующее: «Сотрудничество в Du сделает нас еще ближе с нашей 56 миллионной армией фанатов на Ближнем Востоке. Мы очень рады найти такого партнера, который способен знакомить наших поклонников со всеми новостями в клубе».

В свою очередь сэр Алекс Фергюсон сказал следующее: «В последние годы Юнайтед связывает очень теплые отношения с Ближним Востоком, и мы знаем насколько много у нас там поклонников, которые очень переживают за нашу команду. А потому очень важно держать с ними связь напрямую, ведь так наши фанаты будут осведомлены о всем, что происходит в Юнайтед».

Сказал свое слово и главный коммерческий руководитель со стороны Du – Фарид Фарайдуни: «Мы очень горды и взволнованы в связи с началом сотрудничества с таким легендарным футбольным клубом как Манчестер Юнайтед. И мы очень рад, что именно нам выпала честь информировать наших клиентов о всех событиях происходящих в Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6746