Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: победа над Ливерпулем для меня особое событие
Дата: 13.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: победа над Ливерпулем для меня особое событие

Накануне северо-западного дерби, как принято в Англии называть противостояния Юнайтед и Ливерпуля Уэйн Руни всегда вспоминает другое не менее принципиальное соперничество его родного Эвертона и Красных в Мерсисайдском дерби.

Уже тогда, когда Уэйн был еще совсем подростком, матчи против Ливерпуля имели для него огромного значение, но Ириски очень редко обыгрывали своих более именитых соседей, а потому теперь выступая уже за Юнайтед Руни пытается наверстать упущенное и подарить себе и всем членам своей семьи праздник.

«Все члены моей семьи ярые поклонники Эвертона, поэтому лично для меня любая победа над Ливерпулем является большим событием, а день когда это случается становится для нас чуть ли не праздником», рассказывает главная ударная сила Красных дьяволов.

«Для Юнайтед соперничество с Ливерпулем имеет огромное значение, но и лично для меня это матч чрезвычайно важен».

«Ливерпуль неплохо усилили свою команду еще зимой, подписав несколько очень хороших игроков, но тем ни менее они не смогли с их помощью пробиться в квалификацию Лиги Чемпионов, чем были очень разочарованы и теперь будут отчаянно пытаться вернуть утраченные позиции».

«На Энфилде всегда было очень сложно побеждать, тем более теперь когда они из-за всех сил будут пытаться вернуться в топ-4, к слову с последними приобретениями это им вполне под силу».

Мы же должны как следует подготовиться к этой битве и сделать все от нас зависящее, что бы разбить их в этот раз».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6748