Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги даже не задумывается об уходе на пенсию
Дата: 13.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото bbc.co.uk

На церемонии вручения очередной докторской степени, на этот раз сэра Алекса столь почетной наградой отметил манчестерский университет, Фергюсон в очередной раз заверил всех, что не собирается покидать Юнайтед, а так же отметил, что эту награду в равной степени должны разделить с ним все те, кто все эти годы трудился на благо Красных дьяволов.

«Я уже совершенно не думаю об отставке», цитирует легендарного тренера Красных дьяволов ВВС. «У нас хорошая молодая команда и отличный тренерский штаб. Поэтому я с огромным оптимизмом смотрю в будущее».

«Когда вы очень долгий период времени, в моем случае это 25 лет, занимаетесь однообразной работой и имеете хорошее здоровье, то вопрос заключается лишь в том, что бы смотреть вперед и дальше продолжать руководить таким клубом как Манчестер Юнайтед, а не волноваться о Алексе Фергюсоне».

Ну а непосредственно о своей награде, которой отметили 25-годовой юбилей сэра Алекса на Олд Траффорд, шотландец сказал следующее: «Меня всегда очень ценили и уважали здесь. И эта награда является очень важным доказательством всей той тяжелой работы которая велась в Манчестер Юнайтед все эти последние 25 лет, при чем не только мной, но и всеми в клубе».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6749