Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги верит в молодежь
Дата: 14.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги верит в молодежь

Сэр Алекс Фергюсона уверен, что даже если ему придется выпустить в северо-западном дерби молодежь, то это нисколько не скажется на игре его команды, ведь его молодые исполнители способны сдержать натиск Ливерпуля даже на Энфилд Роуд.

Но в тоже время шотландец признает, что с выздоровлением Видича ему придется хорошенько подумать над тем, кого бы выпустить на поле в субботнем поединке.

Напомним в этом сезоне Неманья последний раз выходил на поле лишь в первом туре Премьер-Лиги [14 августа], и получив повреждение на 52 минуте поединка против Вест Бромвича покинул поле, и был вынужден лечиться почти 2 месяца, ну и как мы помним в том же мачте травмировался и Рио.

За время отсутствия основной пары центральных защитников их место в основе заняла молодежь в лице Джонни Эванса, Фила Джонса и Криса Смоллинга, при чем сумела проявить себя просто блестяще. А потому теперь когда оба ветерана вновь в строю Ферги не спешит возвращать их на поле.

«Они доказали, что у них есть характер», сказал Фергюсон несколько слов в защиту свои молодых игроков. «Они прошли хорошее испытание и в игре с Тоттенхэмом, и в игре с Арсеналом, и в игре с Челси. А я считают, что матчи со всеми этими соперниками – отличный тест на прочность».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6754