Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ливерпуль» - «Ман.Юнайтед» - 1:1
Дата: 15.10.2011
Тема: Премьер-Лига


«Ливерпуль» - «Ман.Юнайтед» - 1:1

Красные дьяволы были очень близки к своему первому поражению в этом сезоне, однако все же не позволили Ливерпулю одержать над собой четвертую подряд победу на Энфилд Роуд.


Сэр Алекс Фергюсон очень удивил с составом оставив на скамейке запасных Нани, Руни и Чичарито, зато место на поле нашлось сразу четырем номинальным центральным защитникам – Фердинанду, Смоллингу, Джонсу и Эвансу.

По всей видимости Босс решил приберечь своих атакующих игроков на поединок в Румынии против Оцелула, а в северо-западном дерби сделать ставку на защиту и за счет этого добиться результата в этом матче. И стоит сказать план Ферги сработал, Ливерпуль имел очень мало моментов у ворот Де Хеа, правда и сами Красные дьяволы не часто беспокоили Рейну.

И можно сказать все шло к нулевой ничье, пока Марринер не назначил штрафной на 68 минуте за якобы фол Фердинанда на Адаме, который успешно воплотил в гол Стивен Джеррард, однако такой ход событий совершенно не устраивал сэра Алекса, а потому пошли замены одна из которых дала результат – Хавьер Эрнандес сравнял счет на 81 минуте после подачи углового и скидки Уэлбека.

«Ливерпуль» - «Ман.Юнайтед» - 1:1 (0:0)


Голы: Джеррард (68) - Эрнандес (81)

«Ливерпуль»: Рейна, Энрике, Каррагер, Шкртел, Келли, Лукас (Хендерсон, 57), Адам, Джеррард, Даунинг, Куйт, Суарес

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Джонс (Эрнандес, 76), Эвра, Эванс, Гиггз, Флетчер, Парк (Руни, 69), Янг (Нани, 69), Уэлбек

Предупреждения: Лукас – Янг, Фердинанд, Эвра

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6756