Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: успех команды на первом месте
Дата: 16.10.2011
Тема: Премьер-Лига


фото с manutd.com

Дал свой комментарий поединку против Ливерпуля и герой Красных дьяволов – Хавьер Эрнандес.

«Это была очень сложная игра. Я думаю во втором тайме они начали играть в немного более открытый футбол, от чего стали создавать больше возможностей и в конечном итоге забили гол. Но затем игра еще больше раскрылась, и затем уже нам удалось забить свой гол».

«Этот гол был намного более важным, чем тот, который я забил тут во время нашего последнего визита на Энфилд, когда мы проиграли 3:1. Многие из моих партнеров уже отмечали атмосферу на этом стадионе, и я соглашусь с ними, и хоть везде где мы играем болельщики замечательные, но здесь атмосфера все равно особая».

«Самая важная вещь заключается в том, что бы помогать своей команде добывать результат. У нас в команде нет героев, просто каждый из нас хочет принести пользу, и не имеет абсолютно никакого значения кто забил гол. Мы знаем, что заработанное здесь одно очко является очень важным, но я абсолютно не чувствую себя героем».

В начале сезона Хавьер много пропустил сначала из-за сотрясения, затем из-за небольших повреждений, но теперь он готов помогать своей команде в каждом поединке.

«Я хочу демонстрировать свою лучшую игру в каждом матче. А наличие повреждений это всего лишь часть игры, ведь всегда есть как хорошие, так и плохие моменты, поэтому необходимо быть готовым ко всему, наслаждаться игрой и приложить максимум усилий для того, что бы помочь своей команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6760