Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: Де Хеа может играть еще хоть 20 лет
Дата: 17.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито: Де Хеа может играть еще хоть 20 лет

Мексиканский форвард Юнайтед Хавьер Эрнандес похвалил своего партнера по команде – Давида Де Хеа, за его футбольный талант, а так же за его серьезное отношение к своей работе, ведь испанец играет на очень ответственной позиции, которая не прощает и секундной расслабленности.

Ведь 23-летний форвард Редс сам в прошлом сезоне с честью справился с адаптацией в таком специфическом чемпионате, как английская Премьер-Лига и теперь Хавьер очень рад, что Де Хеа удалось за столь короткое время сделать тоже самое.

«Давид обладает невероятным футбольным талантом», цитирует Эрнандеса официальный сайт клуба.

«И он продолжает работать над собой изо дня в день, и ведь самое главное, что он делает это с огромным удовольствием. Потому как он полностью отдает себе отчет в том, что для того, что бы выходить на поле в футболке Красных дьяволов необходимо как следует попотеть на тренировках. А так же он знает насколько большая ответственность ложится на него когда он защищает ворота Юнайтед».

«И как я считаю, он справляется со своими обязанностями просто отлично. И это при том, что ему всего то 20. И его карьера запросто может продлится еще хоть 20 лет, если конечно он сам этого захочет».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6762