Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: недооценки не будет
Дата: 18.10.2011
Тема: Лига Чемпионов


Босс: недооценки не будет

На предматчевой пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон сообщил, что Уэйн Руни будет готов сыграть против Оцелула, а так же рассказал, что Рио Фердинанд получил небольшой отдых перед игрой против Сити, ведь в этом матче его вполне может заменить Видич.

«Я думаю Уэйн готов сыграть. Ведь в поединке против Ливерпуля он был очень активный, играл с отличным настроем, и всячески пытался проявить себя».

«Что касается Фердинанда, он так же отыграл очень хорошо в субботу, но теперь у нас есть Видич, а потому Рио получил возможность отдохнуть, ведь сыграть 3 игры за 7 дней это очень много».

«Мы должны победить в этом матче, и я выставлю для этого очень сильную команду. Да у меня в распоряжении очень длинный состав и я могу составить из него много вариантов достаточно сильных команд, но это не тот турнир где можно позволить себе расслабиться, а предстоящий матч очень важен для нас».

«Сложно сказать, будет ли эта игра той, в которой нам обязательно нужно побеждать. Я думаю это будет зависеть от второго противостояния в нашей группе. Но победить Оцелул несомненно будет очень важно, и это позволит нам решить наши проблемы».

«Мы просматривали много матчей с участием румынской команды, в частности я видел их поединок против Бенфики, и хотел бы отметить, что Оцелулу очень не повезло, что они не свели тот матч к ничье. В любом случае мы хорошо изучили их игру с точки зрения тактики и четко знаем, как нам необходимо будет действовать против них, а потому надеемся, что сможем получить тот результат, на который рассчитываем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6765