Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: у нас впереди очень важная неделя
Дата: 17.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио: у нас впереди очень важная неделя

Не полетевший в Румынию Фердинанд пообщался с журналистами и рассказал, что эта неделя будет очень важной для Юнайтед, но он уверен, что команда готова к поединкам против Оцелула и Сити.

«Если мы закончим эту неделю в активе с двумя победами, то можно смело говорить, что она была для нас фантастической, и наша уверенность в своих силах вновь будет на высоте», цитирует Рио официальный сайт Красных дьяволов.


«Конечно все может пойти и по другому сценарию, но именно мы должны сделать так, что бы этого не произошло. Таковы требования в Юнайтед, и если ты не можешь соответствовать им, тренер вряд ли будет держать тебя здесь долгое время. У нас впереди очень важная неделя, но все мы ждем ее с большим нетерпением».

Матч в Бухаресте обещает стать неплохим тестом для некоторых из молодых игроков, но Фердинанд по этому поводу совершенно не переживает: «Молодежь едет туда [в Европу] без какого-либо страха. Ведь когда ты молод, то совершенно не задумываешься над какими то нюансами, у тебя отсутствуют всякие переживания о том, что произошло в прошлом. И ты совершенно не волнуешься, а просто играешь в футбол, иногда это большой плюс».

«И я не могу выделить кого-то одного из них, ведь все они отлично зарекомендовали себя, причем на самых разных позициях. Так Фил Джонс и Крис Смоллинг проявили себя не только в центре защиты, а еще и на фланге, а Данни Уэлбек играл как центрального, так и крайнего форварда. Среди нашей молодежи очень много универсальных игроков, и это очень здорово для нашего клуба».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6766