Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик доволен победой
Дата: 19.10.2011
Тема: Лига Чемпионов


Каррик доволен победой

Майкл Каррик похвалил себя и других своих партнеров по команде за хорошо проделанную работу на Национал Арене в Бухаресте, хотя и отметил, что местами Красные дьяволы действовали не лучшим образом.

«Мы провели этот матч не очень ровно. Да временами мы действовали неплохо, но и были такие отрезки когда наша игра была далека от оптимальной», высказал Майкл свое мнение после матча.


«Но мы в любом случае ждали очень сложную игру. В отличии от большинства людей, которые говорили, что нас ожидает легкая прогулка, и что мы приедем сюда и забьем много голов, но мы знали, что это будет далеко не так».

«Мы должны были проявить терпение и в конце концов забили свои мячи. Мы все очень довольны завоеванными тремя баллами. Это очень важная победа для нас, которую мы уже заждались. И теперь мы в полном порядке, и верим, что сможем продолжить начатое».

Затем Каррик рассказал, что считает, что судья удалил Видича не заслуженно: «Красная карточка в том эпизоде мягко говоря очень сомнительная, поэтому мы очень разочарованы удалением Видича. И всего через пару минут после этого они создали у наших ворот очень опасный момент, но к счастью мне удалось заблокировать тот опасный удар».

Ну а в завершение опорный полузащитник Юнайтед сказал пару слов о манчестерском дерби:  «Безусловно это будет очень важная игра. Да и вообще эта неделя выдалась очень напряженной, но первые две игры прошли хорошо, и мы надеемся, что завершится все отлично».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6772