Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг доволен вновь играть в центре защиты
Дата: 19.10.2011
Тема: Лига Чемпионов


Смоллинг доволен вновь играть в центре защиты

«Это было отлично», так Крис охарактеризовал свое возвращение в центр защиты. «Это моя родная позиция и я хотел бы и в дальнейшем чаще играть именно здесь. Но в тоже время если будет нужно, что бы я помог команде где то еще, то я готов буду это сделать».

Прокомментировал Смоллинг и удаление Видича: «Я видел этот момент сзади. Но тогда я даже представить не мог, что это будет красная карточка. Рефери в Европе очень строгие, но что бы сказать более конкретнее мне нужно еще раз посмотреть этот эпизод в записи».

«Первые пять минут, после того, как мы остались в меньшинстве нам пришлось нелегко, но затем нам удалось немного упокоить игру и вновь забрать мяч под свой контроль. К счастью мы довели этот матч к логическому завершению».

«Это была трудная игра. Но мы знали, что взломать их оборону будет не просто, ведь сегодня они только и занимались защитой своих ворот. Мы не имели большого количества моментов в первом тайме, но поле перерыва продолжали давить и в конечном итоге смогли забить».

«Уэйн очень хорошо поработал в районе их штрафной площадки. Он и Чичарито держали в постоянном напряжении защиту Оцелула, и  их игроки были вынуждены постоянно фолить, за что и получали желтые карточки. А гол в их ворота я считаю был неизбежен».

«Нам было очень важно победить сегодня, и теперь если мы обыграем Оцелул еще и дома, то наши шансы на выход из группы значительно возрастут, по сравнению с тем, что было неделю назад».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6773