Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: чемпионская гонка в этом году будет очень трудной
Дата: 20.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Линдегаард: чемпионская гонка в этом году будет очень трудной

Многие специалисты считают, что в этом сезоне за чемпионский титул в Англии реально будут бороться лишь манчестерские клубы, однако Андерс Линдегаард уверен, что еще слишком рано об этом говорить.

«Четыре игры назад я говорил, что чемпионская гонка будет идти между нами и Сити, но сейчас Челси показывает очень стабильные результаты, и они так же очень близки от нас», цитирует голкипера Юнайтед PA Sport. «И на данном этапе действительно еще слишком рано что-то говорить лишь о борьбе Юнайтед и Сити».

«Я считают Сити демонстрирует очень хорошую игру сейчас. Они обладают очень квалифицированными футболистами в каждой из линий. На одну позицию в их распоряжении имеется два абсолютно равноценных игрока, как впрочем и у нас. И то, что чемпионская гонка в этом году будет очень трудной лично у меня не вызывает никаких сомнений».

Так же Андерс рассказал, что все прекрасно понимают насколько серьезная игра ожидает Красных дьяволов на выходных, но он так же добавил, что подготовка к этому поединку ничем не отличается от остальных.

«Одна из вещей, которая меня поразила больше всего, после моего перехода в Юнайтед, это то, что к каждой игре ведется абсолютно идентичная подготовка. И не имеет значения ожидает нас домашняя игра с Кроули или же выездной поединок против Челси. К каждому матчу мы готовимся очень серьезно».

«За тот период, что я провел здесь, я понял, что на Олд Траффорд с большим уважением относятся к любому сопернику, это то, на чем основывается философия этого клуба. А потому к игре против Сити ведется точно такая же подготовка, как и ко всем остальным матчам».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6774