Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани готов стать Немезидой для Сити
Дата: 20.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Нани готов стать Немезидой для Сити

В интервью PA Sport Луиш Нани рассказал, что на этих выходных готов показать такую же классную игру, как и в матче за Суперкубок Англии, а так же готов вновь забить парочку голов в ворота Сити.

«Было очень важно победить во вторник в Лиге Чемпионов, что бы с отличным настроением подойти к этому очень важному для нас поединку в Премьер-Лиге», высказал свое мнение португалец. «И теперь все готовы отдать все свои силы этой игре».

«Еще слишком рано, что бы говорить о том, что за титул будут пороться только Юнайтед и Сити. Я считаю, что они всего лишь одна из команд, которой удался фантастический старт в этом сезоне. Ведь кроме них есть еще несколько достаточно успешных команд, тот же Челси, к примеру, играет просто великолепно».

«Но матчи против них всегда очень сильно мотивируют нас. Когда мы играем против них, то настраиваемся на эти игры как то по особому. И каждый из нас очень любит принимать участие в таких играх как эта, и все мы надеемся победить».

«У Сити отличная команда, к которой играют фантастические игроки. А потому нам будет очень трудно в игре против них. Но мы не должны забывать, что мы – Манчестер Юнайтед».

«Когда мы играем дома, нас обыграть чрезвычайно трудно. Мы стараемся приложить все свои усилия, что бы побеждать тут снова и снова. И конечно же мы уверены в своих силах, так же как и перед любой другой игрой».

«Я забил два гола в ворота Сити [в Комьюнити Шилд]. Ведь в играх против больших клубов мотивация всегда на самом высоком уровне. И я чувствую себя очень хорошо для того, что бы так же сыграть и в этом матче».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6775