Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс похвалил Роберто Манчини
Дата: 22.10.2011
Тема: Другое


Сэр Алекс похвалил Роберто Манчини

Накануне манчестерского дерби на Олд Траффорд Фергюсон сказал несколько комплиментов в адрес тренера Горожан.

В частности сэр Алекс похвалил то, как его коллега по тренерскому цеху справился с ситуацией возникшей с Карлосом Тевесом.

«Манчини отлично справился с той ситуацией. Он показал свой характер и я считаю, что Роберто поступил абсолютно правильно. В тоже время я как-то не заметил, что бы в СМИ его особо похвалили за такой смелый поступок. А ведь он просто великолепно справился со своей работой».

«Управлять командой сегодня очень сложно ведь постоянно приходится следить за сроками в контрактах у ваших игроков. А многие из них находятся под полным контролем у своих агентов, которые в свою очередь просто используют их. Безусловно есть и нормальные агенты, но есть и не очень чистые на руку. Поэтому руководить командой стало намного сложнее, и все это очень сильно отличается от того, что было тогда, когда я только начинал».

Так же Босс уверен, что для Сити очень важную роль сыграла победа Горожан над Красными дьяволами в полуфинале Кубка Англии в прошлом сезоне, которая фактически и принесла Голубой Лагуне первый титул за последние 35 лет: «Та победа стала для них своего рода новой точкой отсчета, потому как они выиграли первый трофей за последние 35 лет. У каждого из нас есть такие моменты в жизни, когда мы говорим сами себе, что дальше нас ждет совершенно другая жизнь, касается ли это нашей работы или выигрыша в лотерее».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6782