Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито намерен открыть счет своим голам в манчестерских дерби
Дата: 23.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Чичарито намерен открыть счет своим голам в манчестерских дерби

На прошлых выходных Хавьер Эрнандес забил свой второй гол в северо-западных дерби, так же он трижды забивал в большом английском дерби [как называются поединки между Юнайтед и Челси].

Однако Чичарито еще ни разу не удавалось отметиться в манчестерских дерби. Но в сегодняшнем матче он во что бы то ни стало попытается наверстать это упущение.

«Для нас основная цель в сегодняшнем матче – выиграть игру, но не столько из-за того, что это дерби, сколько из-за того, что за победу дают три очка», сказал мексиканец в интервью United Review.

«Победа в этом поединке позволила бы нам обойти Сити в турнирной таблице, а так же облегчила бы нам борьбу за чемпионский титул. Но конечно же мы отдаем себе отчет, что эта встреча очень важна так же и для наших фанатов, и мы сделаем все возможное, что бы они покидали стадион счастливыми».

«Здесь в Манчестере эта игра имеет для футбольных поклонников огромное значение, и для тех кто придет на стадион это безусловно самое главное дерби в мире. И стоит отметить, что с каждым годом манчестерское дерби становится все более и более интересным. И эта игра обещает стать невероятно напряженной».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6784