Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально Эрнандес в Юнайтед еще на 5 лет
Дата: 24.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально Эрнандес в Юнайтед еще на 5 лет

Официальный сайт Красных дьяволов сообщил о том, что Хавьер Эрнандес подписал с клубом новое пяти летнее соглашение, согласно которому он останется в Юнайтед до конца сезона 2015/2016.

Сэр Алекс Фергюсон остался очень доволен тем, что мексиканец переподписал свой контракт, сказав в интервью ManUtd.com следующее: «Последним игроком, кому удалось настолько же быстро стать для нашего клуба просто незаменимым исполнителем, был Оле Гуннар Сульшер. И я не устаю повторять, что Хавьер мне очень и очень сильно напоминает именно Оле».

«Его невероятный талант заключается в том, что Эрнандес интуитивно очень верно располагается в штрафной площадке, а так же в том, что он очень часто завершает свои моменты результативным ударом, и это делает его бомбардиром от Бога. Да и за пределами поля он замечательный человек. Так же он очень усердно работает на тренировках и пользуется большим уважением у своих партнеров».

Прокомментировал свой новый контракт и сам Чичарито: «Играть за Манчестер Юнайтед было моей мечтой, и я очень рад, что она осуществилась. Конечно я не ожидал, что мой первый год в команде будет настолько замечательным, а потому еще больше рад связать свою судьбу с Юнайтед».

«Выиграть титул чемпиона Англии и сыграть в финале Лиги Чемпионов это были просто фантастические ощущения. Но теперь я смотрю в будущее и очень надеюсь помочь своему клубу выиграть еще много различных трофеев».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6789