Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн: у нас будет достаточно сильный состав
Дата: 24.10.2011
Тема: Другое


Оуэн: у нас будет достаточно сильный состав

Майкл Оуэн, который как мы помним отметился дублем в матче 3-го раунда Кубка английской Лиги против Лидса проходившем на Элланд Роуд, не прочь повторить свое достижение и в поединке против Олдершот Таун.

Однако в тоже время 31-летний экс-форвард сборной Англии отметил, что Красные дьяволы осознают, что клуб из 2-го английского дивизиона настроится на встречу против чемпиона как на последний бой.

«Можно не сомневаться, что для Олдершот Таун поединок против такого клуба как Манчестер Юнайтед будет особенной игрой», сказал Оуэн в интервью клубному телеканалу. «Я уверен, что на их стадионе будет аншлаг, но и мы подойдем к этому матчу со всей ответственностью».

«У нас в команде много игроков, которые не принимали участие во встрече против Сити, и которые очень нуждаются в игровой практике, и я один из них. Поэтому могу заверить, что в игре против Олдершот Таун вы увидите достаточно сильный состав Юнайтед».

«Кубок английской Лиги это тот турнир, в котором мы планируем зарекомендовать себя с лучшей стороны. В последние годы мы довольно успешно выступали в Кубоке Карлинга, и мы планируем выиграть этот трофей и в этом году».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6790