Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс остался доволен действиями своих подопечных
Дата: 26.10.2011
Тема: Другое


Босс остался доволен действиями своих подопечных

К вашему вниманию после матчевое интервью сэра Алекса Фергюсона:

«Мне всегда очень сложно определить состав на игру, ведь в моем расположении фантастическая команда с большим количеством высококлассных игроков. А те парни, кто вышел сегодня на поле больше других нуждались в игровой практике, ведь они не часто попадали в состав первой команды в последнее время, вот почему я произвел так много изменений».

«Ведь если вы взглянете на сегодняшний состав, то увидите, что мы полностью сменили тех 11 игроков кто начинал игру в воскресенье, а это как нельзя лучше свидетельствует о том, насколько глубокий у нас состав. И именно из-за этого я не смог выпустить с первых минут Поля Погба, Равеля Моррисона и Ларнелла Коула. А я ведь очень хотел бы использовать их всех, но пришлось выставить игроков первой команды, которым необходима игровая практика».

«Я очень доволен Оуэном, в каждом матче в котором он выходи на поле он забивает. И это невозможно игнорировать он настоящий профессионал. Бербатов так же провел фантастическую игру сегодня, и так же отметился забитым голом».

«Абсолютно все сыграли хорошо – Антонио Валенсия, а так же вернувшийся после травмы Том Клеверли, и это кстати просто замечательные новости для нас. Так же я очень рад, что Неманья Видич смог сыграть все 90 минут, я уверен это было ему просто необходимо. Ведь пока он не вошел в ритм, и испытывает определенные проблемы с физической формой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6796