Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс верит в команду
Дата: 30.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс верит в команду

Сэр Алекс продолжает сохранять веру в своих подопечных, даже несмотря на то разгромное поражение от Сити, и утверждает что то фиаско отнюдь не означает, что Юнайтед в срочном порядке требует усиления уже в январе.

Так же Фергюсон не согласен с мнением, что Красным дьяволам необходимо укреплять центр полузащиты, ведь Редс делают куда больший акцент на игре через фланги.

«Я все еще уверен в том, что имею в своем распоряжении хорошую команду», утверждает Ферги. «Да мы получили обидную пощечину на прошлой неделе, но это совершенно не значит, что у нас плохая команда».

«Каждый пытается создавать доверенную ему команду по своему собственному усмотрению, вот и мы пытаемся идти в строительстве нашей команды по отличному от всех остальных клубов пути. К примеру, мы всегда делаем большой акцент в своей игре на фланговых игроках, и именно через них пытаемся строить большинство атак нашей команды».

«Мы точно знаем в каком направлении идем. И мы полностью удовлетворены подбором игроков, которых имеем под рукой, так же я очень позитивно оцениваю нашу трансферную компанию. Но конечно же в будущем мы надеемся, что у нас будут еще столь же успешные покупки, или же возможно мы найдем усиление среди молодых игроков резервной команды, но говорить об этом еще слишком рано».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6809